Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: HXCP
Zertifizierung: CE
Modellnummer: H460BCRTM
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Streckfilm mit Holzgehäuse
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100 Sätze/Monat
Beste Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
Doppelkopf-Eckenrundschneider
Papierbuchblock-Eckenschneider
Spielkarten-Eckenrundschneider
Geschwindigkeit:
15mal/Minute
Max. Buchblockbreite:
460 mm
Min. Buchblockbreite:
100mm
Dicke des Buchblocks:
100mm
Leistung:
1 kW
Abmessungen:
1300*730*1430mm (L*W*H)
Gewicht:
220 kg
Modell:
H460BCRTM
Garantie:
1 Jahr
Geschwindigkeit:
15mal/Minute
Max. Buchblockbreite:
460 mm
Min. Buchblockbreite:
100mm
Dicke des Buchblocks:
100mm
Leistung:
1 kW
Abmessungen:
1300*730*1430mm (L*W*H)
Gewicht:
220 kg
Modell:
H460BCRTM
Garantie:
1 Jahr
Beschreibung des Produkts
HX460BCRTM Doppelkopf-Eckrunden Trimmer
Beschreibung
Eigenschaften der Maschine
Maschinendetails
Parameter
Spannung
220 V
Wichtige Verkaufspunkte
Einfache Bedienung
15 mal/min
460 mm
100 mm
100 mm
Macht
1 kW
1300*730*1430mm (L*W*H)