HX420CSR Automatische Buchdecken-Rundungsmaschine Pneumatisches Formheizwerkzeug Verstellbar
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: HXCP
Zertifizierung: CE
Modellnummer: HX420CSR
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Streckfilm mit Holzgehäuse
Lieferzeit: 15 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100 Sätze/Monat
Beste Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
automatische Hardcover-Falzmaschine
pneumatisches Rückenformheizwerkzeug
verstellbare Buchdecken-Rundungsmaschine
Breite des Gehäuserückens:
15-100mm
Casa-Entfaltungsbreite:
175 bis 790 mm
Maximale Länge des Buchrückens:
420mm
Leistung:
800W
Strombedarf:
220V/3Ph
Abmessungen:
2500×1000×960mm (L×B×H)
Breite des Gehäuserückens:
15-100mm
Casa-Entfaltungsbreite:
175 bis 790 mm
420mm
Leistung:
800W
Strombedarf:
220V/3Ph
Abmessungen:
2500×1000×960mm (L×B×H)